Автоматика для распашных ворот Came Krono 300
- Готово к отправке
- Код: Krono 300
29 412 ₴
Автоматика для распашных ворот Came Krono 300 - низкая цена.
| KR300D | Автоматика Krono 300 правосторонний | 1 шт. |
| KR300S | Автоматика Krono 300 левосторонний | 1 шт. |
| ZF1N | Панель управления ZF1 в коробе с трансформатором | 1 шт. |
| AF43S | Радиоприемник одноканальный | 1 шт. |
| TOP432EE | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для распашных ворот Came Krono 300 - купить с доставкой по Украине.
Одна из ведущих систем автоматики современного мира автоматика для ворот Came Krono 300. Эта модель это совершенно бесшумная, долговечная и надежная автоматика, которую с легкостью можно установить на ворота до 3х метров створкой и весом до 800 кг. Дизайнерский корпус разработан специально с защитой штока, при разных климатических условиях автоматика для ворот Came Krono 1 работает одинаково великолепно. Данная модель автоматики плотно удерживает ворота в закрытом, заблокированном состоянии, при открытии ворот устанавливаются механические упоры, достигнув которые створка остановится. Мощность приводов позволяет работать с воротами разной формы, дизайна и наполнения от самых легких до тяжелых ворот из кованного железа. Уникальный цвет покраски автоматики для ворот Came Krono 300 позволит стать элементом декора не выделяясь из общей концепции ворот и ограждения. Дополнительно автоматика для ворот Came Krono 1 оснащена функциями частичного открытия створки для пешехода, так же в случае отсутствия электричества привода разблокируются ключом вручную. Для долгой, постоянной работы привода рекомендуется оснастить аксессуарами безопасности: фотоэлементы, лампа. Автоматика для ворот Came Krono 300 позволит сделать Вашу жизнь комфортнее в любую погоду в любое время года, автоматизировав процессы на которые раньше Вы тратили свое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 130 Вт |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 3000 Н |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 1.1 А |
| Степень защиты | 54 IP |
| Время открытия | 22 сек |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 29 412 ₴











