

Автоматика для подъемных ворот AN-Motors ASG 600 3KIT-L
- В наличии
- Код: ASG 600 3KIT-L
7 158 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для подъемных ворот AN-Motors ASG 600 3KIT-L - низкая цена.
| ASG 600 | Электропривод со встроенным блоком управления и радиоприемником площадь ворот до 8.4 м² | 1 шт. |
| ASGR3-L | Шина для привода длиной 3.5 м для высоты ворот до 2.7 м. | 1 шт. |
| Пульт д.у. 4х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 8.4 кв.м |
| Максимальная высота створки | 2.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 600 Н |
| Степень защиты | 20 IP |
| Вес | 4.1 кг |
| Мощность привода | 200 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 345x215x120 мм |
| Скорость открытия | 0.14 м/c |
| Производство | Китай страна |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 158 ₴


