
Автоматика для откатных ворот AN-Motors ASL 2000 KIT
- В наличии
- Код: ASL 2000 KIT
16 016 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для откатных ворот AN-Motors ASL 2000 KIT - низкая цена.
| ASL 2000 | Электропривод со встроенными блоком управления и приемником | 1 шт. |
| Пульт д.у. 4-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +65ºС ˚С |
| Мощность привода | 1000 Вт |
| Габаритный размер | 275x215x330 мм |
| Производство | Китай страна |
| Усилие тяги | 1100 Н |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Скорость движения | 12 м/мин |
| Крутящий момент | 45 Нм |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 17 кг |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 016 ₴


