Автоматика для откатных ворот Came BK 1200 - низкая цена.
| ВK 1200 | Автоматика 230\/ вес створки до 1200 кг | 1 шт. |
| AF43S | Приемник одноканальный | 1 шт. |
| TOP432EE | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для откатных ворот Came BK 1200 - купить с доставкой по Украине.
Производство автоматики для ворот Came BK 1200 это лучшее качество работы, профессиональный подход, гарантия на долгие годы. Автоматика подойдет для варианта, если ворота не превышают 1200 кг, как показывает практика такие версии ворот могут поставить как на территории производства, так и на частных объектах. Благодаря универсальности использования автоматики для ворот Came BK 1200 она разработана с запасом мощности, надежности и безотказности работы. Основным преимуществом является использование привода на разных площадках имея дополнительные функции, без которых уже не возможно представить эксплуатацию, такие как: автоматического закрытие по времени, установка режима пешеходного прохода, дополнительно плата управления при каждом цикле перепроверяет правильность работы подключенных элементов. При монтаже автоматики для ворот Came BK 1200 рекомендуется установить комплект аксессуаров: фотоэлементы, сигнальная лампа, которые сделают проезд безопасным и продлят срок службы системы автоматики. Устанавливая автоматику для ворот Came BK 1200 на промышленный объект скорость открытия не теряется, а остается достаточно высокой 10,5 м/мин. Привод оснащен механическими концевыми выключателями, при закрытии/открытии ворота пройдя полный цикл останавливаются и фиксируются до следующей команды оператора. Производство автоматики для ворот Came BK 1200 это точность электроники, высокое качество материалов привода, простота монтажа, долговечная работа при высоких эксплуатационных нагрузках, которые подтверждены высоким спросом в Украине и Европе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 850 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Мощность привода | 380 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Скорость движения | 10.5 м/мин |
| Потребление тока | 3.3 А |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 31 919 ₴






