Автоматика для откатных ворот Came BK 2200 - низкая цена.
| BK 2200 | Автоматика 230В вес створки до 2200 кг | 1 шт. |
| AF43S | Приемник одноканальный | 1 шт. |
| TOP432EE | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 2200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 1500 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Мощность привода | 580 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Скорость движения | 10.5 м/мин |
| Потребление тока | 5.1 А |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 44 582 ₴





