Автоматика для откатных ворот Came BY 3500T - низкая цена.
| BY 3500T | Автоматика 380В ~ 3 фазы вес створки до 3.5 кг | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 3500 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Мощность привода | 750 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Максимальный вес створки | 3500 кг |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Скорость движения | 10.5 м/мин |
| Потребление тока | 2 А |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 119 370 ₴







