Автоматика для распашных ворот Came Ferni - низкая цена.
| F1000 | Привод самозапирающийся с концевиками | 2 шт. |
| ZA3N | Блок управления ZA3 в коробе с трансформатором | 1 шт. |
| AF43S | Приемник одноканальный внутренний | 1 шт. |
| TOP432EE | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для распашных ворот Came Ferni - купить с доставкой по Украине.
Автоматика Came Ferni это лидер всех автоматик Украины и Европы с параметрами которого не может сравнится ни одна система. Привода Came Ferni рассчитаны на створку до 4 х метров с весом 800 кг. Главное их преимущество это установка на широкие столбы при этом не теряя своих технических характеристик. Корпусы приводов легко монтируются на все виды столбов и появляется возможность установить привода на столб, где расстояние от петли крепления створки до края столба 38 см, что не представляется возможным при установке линейных приводов. Благодаря компактному корпусу автоматика Came Ferni имеет элегантный вид в универсальном сером цвете и абсолютно вписывается в концепцию ворот, только подчеркивая статус владельца. Привода Came Ferni рычажного типа с концевыми выключателями, все механизмы спрятаны под корпусом, при необходимости разблокировав корпус ключом Вы сможете открыть ворота. Корпуса автоматики для ворот Came Ferni имеет сертифицированную степень защиты, поэтому ни влага ни пыль приводам не страшны. Благодаря мощным моторам автоматика для ворот Came Ferni спокойно работает долгие годы с большими и тяжелыми воротами. Программирование функций открытия/закрытия, подключения датчиков безопасности, сигнальной лампы все можно отследить и регулировать при помощи дисплея на плате управления. Надежная и качественная автоматика для ворот Came Ferni это механизм который прослужит Вам долгие годы без изъяна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Мощность привода | 150 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Крутящий момент | 320 Нм |
| Потребление тока | 1.3 А |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Тип привода | Рычажный вид |
| Время открытия | 18 сек |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 57 765 ₴










