Автоматика для распашных ворот Came Fast - низкая цена.
| FA70230CB | Автоматика со встроенной платой управления ZF1 самозапирающийся | 1 шт. |
| FA70230 | Привод самозапирающийся | 1 шт. |
| AF43S | Приемник одноканальный | 1 шт. |
| TOP432EE | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для распашных ворот Came Fast 40 - купить с доставкой по Украине.
Автоматизировать распашные ворота со створкой не более 2,3 м и весом не превышающим 300 кг стало очень просто - достаточно установить и запрограммировать автоматику Came Fast. Это проверенная временем с большим опытом работы автоматика рычажного типа, которая устанавливается на широкие столбы, где величина от центра петли ворот до края столба будет 200 мм при открытии ворот во внутрь. Производство автоматики для ворот Came Fast происходит на итальянском заводе Came, где с высокой точностью и ответственность подходят к сборке и подбору качественных материалов, дополнительно проходят испытания по заявленным нагрузкам, поэтому автоматика для ворот Came Fast имеет сертификат качества. Корпус приводов имеет приятный серый цвет и не большие размеры, что идеально подходит под разные варианты и доступные места монтажа. Плата управления создана с высокой точностью, что позволит легко и просто подключить привода, элементы безопасности: фотоэлементы, лампа и т.д. и запустить в работу. Монтаж приводов возможен практически на любой материал столбов и как практика показывает проходит просто. Автоматика для ворот Came Fast пользуется огромным спросом в Европе и в Украине в частности, так как по доступной цене Вы получаете долговечную и бесперебойную работу приводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Максимальная ширина створки | 2.3 м |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Мощность привода | 160 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Крутящий момент | 180 Нм |
| Потребление тока | 1.4 А |
| Тип привода | Рычажный вид |
| Время открытия | 18 сек |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 36 226 ₴



