Автоматика для подъемных ворот Came VER 6000 (VER-1) - низкая цена.
| VER06DES | Автоматика для секционных ворот усилие 600 Н площадь ворот до 9 м² | 1 шт. |
| AF43S | Радиоприемник одноканальный | 1 шт. |
| TOP432EE | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
| V06001 | Шина длиной 3 м для ворот высотой до 2.2 м | 1 шт. |
Автоматика для гаражных ворот Came V6000 - купить с доставкой по Украине.
Автоматика для ворот Came VER 6000 идеально подойдет для ворот площадь которых не превышает 9 м2. Автоматика Came VER 1 имеет усовершенствованную плату управления с энкодером, которая позволяет диагностировать и предварительно проверять все подключенные элементы перед циклом открытия/закрытия ворот. Корпус привода в пластиковом корпусе со встроенной лампой, освещение длится на время открытия и закрытия ворот для удобства в гараже. Для гаражных секционных ворот автоматика для ворот Came VER 6000 работает плавно, без рывков но с отличной скоростью, что продлевает срок службы. Так же для безопасной разблокировки ворот в случае отсутствия электропитания предусмотрен трос разблокировки, который позволит Вам с легкостью открыть ворота. Автоматика для ворот Came VER 1 подходит для работы в разных климатических районах с защитой корпуса от пыли, поэтому эксплуатация в гараже при сильных морозах ей не страшна. Благодаря качеству сборки и материалов автоматика для ворот имеет отличные показатели при доступной цене. Приводы данной модели давно завоевали рынок Украины и Европы, так как соотношение цена-качество превосходное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 9 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 600 Н |
| Степень защиты | 40 IP |
| Вес | 4.9 кг |
| Мощность привода | 100 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Скорость движения | 6 м/мин |
| Потребление тока | 6 А |
| Электропитание | 24 В |
- Цена: 10 691 ₴







