Автоматика для подъемных ворот Came VER 12 (VER-2) - низкая цена.
| VER12 | Электропривод для секционных ворот площадь ворот до 15 м² | 1 шт. |
| AF43S | Радиоприемник одноканальный | 1 шт. |
| TOP432EE | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
| V0682 | Рейка для ворот с высотой проема до 2.7 м | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 14 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 850 Н |
| Степень защиты | 40 IP |
| Вес | 5.9 кг |
| Мощность привода | 260 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Скорость движения | 6 м/мин |
| Потребление тока | 11 А |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 22 836 ₴





