Автоматика для распашных ворот Came Frog - низкая цена.
| FROG-A | Электропривод подземного монтажа | 2 шт. |
| FROG-CF | Корпус с антикоррозийным покрытием для приводов Frog | 2 шт. |
| A4365 | Замок разблокировки "Plus" | 2 шт. |
| ZА3N | Блок управления для двух створок | 1 шт. |
| AF43S | Приемник одноканальный | 1 шт. |
| TOP432EE | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 67 IP |
| Мощность привода | 200 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Крутящий момент | 320 Нм |
| Потребление тока | 1.9 А |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Тип привода | Подземный вид |
| Время открытия | 18 сек |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 64 875 ₴






