Автоматика для распашных ворот FAAC 390 - низкая цена.
| 104570 | Привод FAAC 390 | 2 шт. |
| 7387051 | Рычаг шарнирный | 2 шт. |
| 720119 | Корпус платы управления MOD.E | 1 шт. |
| 790917 | Плата управления 455D для подключения концевых выключателей | 1 шт. |
| 785103 | Приемник XF868 встраиваемый 868 МГц | 1 шт. |
| 7870091 | Пульт дистанционного управления XT2 868 SLH LR BLACK 2-х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 11.5 кг |
| Мощность привода | 280 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 410x130x130 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Крутящий момент | 250 Нм |
| Потребление тока | 1.2 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Рычажный вид |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 53 746 ₴









