Автоматика для подъемных ворот FAAC D1000 - низкая цена.
| 110601 | Автоматика FAAC D1000 | 1 шт. |
| 319007 | Приемник XF 868 | 1 шт. |
| 7870091 | Пульт дистанционного управления XT2 868 SLH LR BLACK 2-х канальный | 1 шт. |
| 390125 | Шина длиной 3.0 м для ворот высотой до 2.62 м | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Площадь полотна ворот | 12 кв.м |
| Максимальная высота створки | 3.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 1000 Н |
| Степень защиты | 20 IP |
| Мощность привода | 350 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 360x200x14 мм |
| Производство | Италия страна |
| Скорость движения | 8.9 м/мин |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 796 ₴







