Автоматика для откатных ворот FAAC 884 MC - низкая цена.
| 109885 | Автоматика FAAC 884 MC 3PH 380В ~ 3 фазы в масляной ванне со встроенным блоком управления | 1 шт. |
| 737628 | Монтажное основание | 1 шт. |
| 719169 | Шестерня Z16 M6 | 1 шт. |
| 787730 | Приемник одноканальный FAAC RP 868 | 1 шт. |
| 7870091 | Пульт FAAC XT2 868 SLH | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 850 Вт |
| Габаритный размер | 430x310x586 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 3200 Н |
| Интенсивность открытия | 100 % |
| Максимальный вес створки | 3500 кг |
| Скорость движения | 10 м/мин |
| Крутящий момент | 155 Нм |
| Степень защиты | 55 IP |
| Вес | 50 кг |
| Электропитание | 220 В |
| Потребление тока | 1.6 А |
Информация для заказа
- Цена: 201 574 ₴











