Автоматика для распашных ворот FAAC 414 Long - низкая цена.
| 6171023 | Привод FAAC 414 DX Long правосторонний | 1 шт. |
| 6171024 | Привод FAAC 414 SX Long левосторонний | 1 шт. |
| E045 | Плата управления для подключения концевых выключателей в корпусе (новая модель 2015 года) | 1 шт. |
| XT2 868 SLH | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
| XF868 | Радиоприемник встраиваемый 868 МГц | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 3500 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 7.5 кг |
| Мощность привода | 280 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Скорость открытия | 0.016 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 20 % |
| Потребление тока | 1.2 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 36 474 ₴









