Автоматика для откатных ворот FAAC 844 ER - низкая цена.
| 109837 | Автоматика FAAC 844 ER Z16 в масляной ванне со встроенным блоком управления 780D | 1 шт. |
| 737816 | Монтажное основание | 1 шт. |
| 787730 | Приемник RP 868 SLH со встроенной антенной 1-канальный | 1 шт. |
| 7870091 | Пульт 2-канальный XT2 868 SLH LR BLACK | 1 шт. |
Автоматика для откатных ворот Faac 844 ER - купить с доставкой по Украине.
Установив автоматику для ворот FAAC 844 Вы автоматизируете проезд и обеспечите работу на долгие годы. Автоматика для ворот FAAC 844 - это эксклюзивный привод которые соединил в себе мощность, усилие, прочную конструкцию и функциональное оснащение. Автоматика для ворот FAAC 844 рассчитана для очень тяжелых ворот весом до 1800 кг, что заставляет с более точной скрупулезностью относится к изготовлению модели. Функционально автоматика для ворот FAAC 844 оснащена: пешеходным режимом, замедлением, автоматическим закрытием и обнаружением преград на пути движения створки. Основные составляющие такие как шестерня редуктора выполнены из металла, дополнительно на высокой интенсивности использована масляная ванна, которая не даст двигателю нагреваться во время работы. В комплект входят основные детали для монтажа и разблокировки в случае отключения электричества, элементы безопасности докупаются отдельно. Автоматика для ворот FAAC 844 - это мощный привод с высокими стандартами, использовать его - это обеспечить проезд автоматикой в любое время года при любых погодных условиях не смотря на года эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 1100 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 14.5 кг |
| Мощность привода | 650 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 275x191x387 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 70 % |
| Скорость движения | 9.5 м/мин |
| Потребление тока | 3.5 А |
| Тепловая защита | 120 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 47 244 ₴









