Автоматика для откатных ворот FAAC 746 ER - низкая цена.
| 109776 | Автоматика FAAC 746 ER Z16 в масляной ванне со встроенным блоком управления | 1 шт. |
| 737816 | Монтажное основание | 1 шт. |
| 787730 | Радиоприемник RP 868 SLH со встроенной антенной 1-канальный | 1 шт. |
| 7870091 | Пульт 2-канальный XT2 868 SLH LR BLACK | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 625 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 14 кг |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 275x191x336 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 70 % |
| Скорость движения | 9.6 м/мин |
| Потребление тока | 1.5 А |
| Тепловая защита | 120 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 36 779 ₴







