Автоматика для распашных ворот FAAC S418 - низкая цена.
| S418 | Привод FAAC S418 - 24В | 2 шт. |
| E024S | Блок управления | 1 шт. |
| XF868 | Радиоприемник встраиваемый 868 МГц | 1 шт. |
| XT2 868 SLH LR | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.7 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 2000 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 6 кг |
| Мощность привода | 35 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 825x104x125 мм |
| Производство | Италия страна |
| Потребление тока | 1.5 А |
| Тип привода | Линейный вид |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 44 298 ₴





