Автоматика для распашных ворот Nice Hyppo 7005 - низкая цена.
| HY7005 | Электропривод для распашных ворот с концевиками | 2 шт. |
| MC800 | Наружный панель управления | 1 шт. |
| OXIBD | Встраиваемый радиоприемник | 1 шт. |
| Flo2R-E/S | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для распашных ворот Nice HY 7005 - купить с доставкой по Украине.
Рычажная автоматика для ворот Nice Hyppo 7005 используется при подходящих параметрах створок - вес 800 кг и шириной до 3х метров. При установке автоматики для ворот Nice Hyppo 7005 основным показателем является расстояние от центра петли до внутреннего угла столпа, для данной модели это расстояние может быть до 450 мм, что является большим преимуществом. Механические части привода выполнены из высокопрочных сплавов, корпуса имею компактный размер и абсолютно универсальный серый цвет. Для поддержания постоянной работы рекомендуется использовать запрограммированные функции, к примеру режим калитки - открывать не придется обе створки полностью, достаточно открыть одну на необходимое расстояние для прохода, так же возможность подключения электрозамка - позволит сохранять объект в полной недосягаемости. Для необходимой осторожности используют дополнительно одну или несколько пар фотоэлементов, сигнальную лампу подключая их к автоматике для ворот Nice Hyppo 7005 - безопасность проезда обеспечена на 100%, что несомненно скажется на долготе использования механизмов. Автоматика для ворот Nice Hyppo 7005 - это постоянное автоматизированное состояние ворот в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 43 IP |
| Вес | 13 кг |
| Мощность привода | 250 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 350x165x242 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Крутящий момент | 400 Нм |
| Потребление тока | 1.2 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Рычажный вид |
| Время открытия | 12 сек |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 54 009 ₴



