Автоматика для откатных ворот Nice Run 1800 - низкая цена.
| RUN1800 | Привод со встроенным блоком управления RUA1 | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 700 Вт |
| Скорость открытия | 0.17 м/c |
| Габаритный размер | 400x253x387 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 1110 Н |
| Потребление тока | 3 А |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 24.5 кг |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальный вес створки | 1800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 34 170 ₴







