Автоматика для откатных ворот Nice RB 400 KCE - низкая цена.
| RB 400 | Автоматика со встроенными блоком управления RBA3 и радиоприемником OXI | 1 шт. |
| ON2E | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
| MOFB | Фотоэлементы c BlueBUS | 1 шт. |
| MOSE | Замковый выключатель для наружной установки | 1 шт. |
| MLBT | Сигнальная лампа 12 В со встроенной антенной | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 400 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 8 кг |
| Мощность привода | 250 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 330x210x303 мм |
| Скорость открытия | 0.34 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Потребление тока | 1.1 А |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 442 ₴









