Автоматика для откатных ворот Nice RB 1000 - низкая цена.
| RB 1000 | Автоматика со встроенным блоком управления RBA3/C | 1 шт. |
Автоматика для откатных ворот Nice Robus 1000 - купить с доставкой по Украине.
Специальное предложение для ворот весом 1000 кг при высокой интенсивности работы автоматика для ворот Nice RB 1000. Это уникальная модель разработана на заводе Италии, имеет высококачественную сборку, лучшие материалы и абсолютно новое программирование функционала. Скоростная автоматика для ворот Nice RB 1000 развивает скорость открытия до 20 м/мин, что не дает шанса конкурентам приблизится к данному параметру. Так же для долговечной работы в приводах используется металлическая шестерня мотор-редуктора. Функционал автоматики для ворот Nice RB 1000 имеет широкий спектр: автоматическое закрытие, обнаружение преград, режим калитки, контроль подключенных датчиков безопасности. Автоматику для ворот Nice RB 1000 принято использовать на объектах с высокой интенсивностью, так как заложено низковольтное подключение на 24 В, что позволит не задумываться о перегреве привода во время работы. Новейшая технология Nice BlueBUS позволит не только подключить фотоэлементы, лампу, но и следить за их качеством и справностью работы. Самым точным, качественным и долговечным является привод Nice RB 1000, что доказано потребителями Украины и Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 900 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 13 кг |
| Мощность привода | 450 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 330x210x303 мм |
| Скорость открытия | 0.28 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Потребление тока | 2.3 А |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 23 562 ₴







