Автоматика для откатных ворот Nice Run 2500
- Под заказ
- Код: Run 2500
Отправка с 13 мая 202642 993 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для откатных ворот Nice Run 2500 - низкая цена.
| RUN2500 | Электропривод со встроенным блоком управления RUA1 | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 870 Вт |
| Скорость открытия | 0.17 м/c |
| Габаритный размер | 400x253x387 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 1390 Н |
| Потребление тока | 3.8 А |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 24.5 кг |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальный вес створки | 2500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 42 993 ₴







