Автоматика для откатных ворот Nice TH 1500 - низкая цена.
| TH 1500 | Электропривод со встроенными блоком управления THA5 и радиоприемником | 1 шт. |
| FLO2RE/RS | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 400 Вт |
| Скорость открытия | 0.16 м/c |
| Габаритный размер | 335x203x275 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 800 Н |
| Потребление тока | 1.8 А |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 13 кг |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 25 245 ₴




