Автоматика для подъемных ворот Nice Spin 6041 - низкая цена.
| SN6041 | Привод со встроенными блоком управления SNA4/A | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь полотна ворот | 13.6 кв.м |
| Производитель | Nice |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Число рабочих циклов в день | 50 |
| Мощность привода | 370 Вт |
| Скорость открытия | 0.20 м/c |
| Габаритный размер | 311x327x105 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 1000 Н |
| Потребление тока | 1.4 А |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Степень защиты | 40 IP |
| Вес | 4.7 кг |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 544 ₴







