Автоматика для подъемных ворот Nice Spin 22 KCE - низкая цена.
| SN6021 | Электропривод со встроенными блоком управления SNA2 и приемником SMXI | 1 шт. |
| FLO2RE | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
| SNA6 | Рейка 4 м для ворот высотой до 3400 мм | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь полотна ворот | 8.4 кв.м |
| Производитель | Nice |
| Максимальная высота створки | 3.4 м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Число рабочих циклов в день | 50 |
| Мощность привода | 250 Вт |
| Скорость открытия | 0.20 м/c |
| Габаритный размер | 311x327x10 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 650 Н |
| Потребление тока | 0.8 А |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Степень защиты | 40 IP |
| Вес | 3.6 кг |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 892 ₴







