Автоматика для подъемных ворот Nice Spin 23 KCE - низкая цена.
| SN6021 | Электропривод со встроенными блоком управления SNA2 и приемником OXIBD | 1 шт. |
| FLO2RE | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
| SNA5 | Рейка 3 м для ворот высотой до 2400 мм | 1 шт. |
Автоматика для гаражных ворот Nice SN 6021 - купить с доставкой по Украине.
Незаменимой частью автоматизации гаражных ворот является автоматика Nice Spin 23. Она предназначена для площади ворот 10,5 м2 и при высоте ворот 2,4 что несомненно есть преимуществом, так как практически все частные и общественные объекты находятся в заявленных размерных параметрах. Основные плюсы автоматики для ворот Nice Spin 21: определения препятствий на пути движения полотна ворот и откатывание в первоначальное положение, поднятие ворот на определенную высоту как для пешеходного прохода, так и для проветривания гаража, оснащение системой BLUEBUS позволяет подключать аксессуары всего двумя проводами не соблюдая полярность. Корпус привода изготовлен из пластика с вмонтированной лампой, которую можно использовать для освещения гаража. Так же в комплект входит высокопрочная рейка из металла, которая долго прослужит без восприятия деформаций. Автоматика для ворот Nice Spin 21 постоянно находится в режиме ожидания, для этого предусмотрена система экономии энергии во время ждущего режима. Для дополнительной безопасности рекомендуется подключать фотоэлементы и сигнальные лампы. В момент отсутствия электричества предусмотрена система разблокировки автоматики для ворот Nice Spin 21.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 8.4 кв.м |
| Максимальная высота створки | 2.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 650 Н |
| Степень защиты | 40 IP |
| Вес | 3.6 кг |
| Мощность привода | 250 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 311x327x105 мм |
| Скорость открытия | 0.2 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Число рабочих циклов в день | 50 |
| Потребление тока | 0.8 А |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 13 005 ₴







