Автоматика для распашных ворот Nice Toona 5016/P - низкая цена.
| TO 5016/P | Автоматика с концевыми выключателями | 2 шт. |
| A60 / A | Панель управления | 1 шт. |
| SMXI | Встраиваемый четырехканальный приемник | 1 шт. |
| FLO2R-E/S | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для распашных ворот Nice TO 5016/P - купить с доставкой по Украине.
Для распашных ворот с большим размером створки до 5 м и весом до 1000 кг предназначена модель автоматики Nice Toona 5016. Привода для ворот Nice Toona 5016 оснащены серьезными характеристиками, которые позволят работать сохраняя надежность и качество. Автоматика для ворот Nice Toona 5016 представлена с концевыми выключателями, что позволят установить привода при невозможности установки механических упоров на открытие. Основные функции автоматики для ворот Nice Toona 5016 запрограммированы на плате управления, дополнительно есть возможность запрограммировать режим "калитки" то есть открытие створки для пешеходного прохода. Для постоянной работы корпус автоматики для ворот Nice Toona 5016 произведен из алюминия со специальным покрытием, которое предотвратит коррозию металла, устойчивость к температурным перепадам и климатическим условиям. В комплект входит ключи разблокировки, если появляется необходимость открыть ворота, а электроэнергия отсутствует - есть возможность это сделать вручную. Если проезд требует постоянного контроля безопасности есть возможность подключения фотоэлементов, лампы - это продлит срок службы автоматики для ворот Nice Toona 5016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 3200 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 7 кг |
| Мощность привода | 385 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 965x115x105 мм |
| Скорость открытия | 0.013 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 1.7 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 42 585 ₴











