Автоматика для распашных ворот Nice Toona 4016/P - низкая цена.
| TO 4016/P | Автоматика с концевиками | 2 шт. |
| MC800 | Панель управления | 1 шт. |
| OXIBD | Встраиваемый четырехканальный приемник | 1 шт. |
| FLO2R-E/S | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для распашных ворот Nice TO 4016/P - купить с доставкой по Украине.
Распашные ворота при весе 800 кг и шириной одной створки до 3х метров, для них прекрасным и абсолютно точным выбором станет автоматика для ворот Nice Toona 4016. Привода изготовлены из ударопрочного алюминиевого корпуса из 2х частей со специальным покрытием краски для установки в разных климатических условиях и при агрессивной среде. Автоматика для ворот Nice Toona 4016 оснащена концевыми выключателями, не требует установки упоров на открытие, тем самым исключая варианты где нет возможности установить механические упоры на территории. Для спокойного использования в любое время года привода изготовлены с особым усилием, составляющим 3200 Н. Функционально автоматика для ворот Nice Toona 4016 оснащена: пешеходный режим - открывает створку только для прохода пешехода, плавный старт и завершения цикла работы, подключение электрозамка. Для постоянного контроля безопасности проезда рекомендуется устанавливать фотоэлементы и сигнальную лампу. Благодаря широкому использованию автоматики для ворот Nice Toona 4016 появился статус долговечных приводов, которые безукоризненно будут выполнять свои функции при надлежащем уровне нагрузки на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 3200 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 6 кг |
| Мощность привода | 385 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 820x115x105 мм |
| Скорость открытия | 0.013 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 1.7 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 37 281 ₴











