Автоматика для ворот Nice Walky 1024 KCE - полное описание товара в нашем главном интернет-магазине > > > Автоматика для распашных ворот
Автоматика для распашных ворот Nice WL 1024 KCE - купить привод с доставкой по всей Украине."| WL1024C | Привод | 1 шт. |
| WLA1 | Встроенный панель управления | 1 шт. |
| OXIBD | Встраиваемый четырехканальный радиоприемник | 1 шт. |
| ON2E | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 180 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 4.3 кг |
| Мощность привода | 120 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 90x125x385 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Крутящий момент | 120 Нм |
| Потребление тока | 0.8 А |
| Тип привода | Рычажный вид |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 25 755 ₴


