Автоматика для распашных ворот Nice Wingo KCE/W - низкая цена.
| WG4000 | Электропривод с концевиками | 2 шт. |
| MC800 | Панель управления | 1 шт. |
| OXIBD | Встраиваемый одноканальный приемник | 1 шт. |
| FLO2R-E/S | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
| PLA 13 | Механические упоры | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 1500 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 6 кг |
| Мощность привода | 200 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 770x98x95 мм |
| Скорость открытия | 0.016 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 1.5 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 29 529 ₴











