Автоматика для откатных ворот Roger H30 - низкая цена.
| H30/643 | Электропривод 230В для откатных ворот весом до 600 кг | 1 шт. |
| Н70/104АС | Встроенный блок управления с механическими концевыми выключателями | 1 шт. |
| RX22A/I | Встраиваемый 2х-канальный приемник 43392 МГц | 1 шт. |
| ТХ22 | Пульт дистанционного управления 2х-канальный 43392 МГц с фиксированным кодом | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 260 Вт |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Габаритный размер | 315x165x329 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 320 Н |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Скорость движения | 9.5 м/мин |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 10 кг |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 19 456 ₴




