Автоматика для распашных ворот Roger R21/353 SET - низкая цена.
| R21/351 | Автоматика для подземной установки | 2 шт. |
| Н70/200AC | Многофункциональный микропроцессорный блок управления для распашных приводов 220В | 1 шт. |
| RX22A/I | Встраиваемый 2х-канальный приемник 433.92 МГц | 1 шт. |
| E80 | Пульт д.у. 2х-канальный 433.92 МГц с уникальным фиксированным кодом | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 67 IP |
| Вес | 13.5 кг |
| Мощность привода | 200 Вт |
| Диапазон температур | от -25ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 405x221x414 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Крутящий момент | 300 Нм |
| Потребление тока | 1.8 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Подземный вид |
| Время открытия | 19 сек |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 66 446 ₴











