Автоматика для откатных ворот Roger G30/2203 - низкая цена.
| G30/2203 | Привод ~220В для откатных ворот весом до 2200 кг встроенный трансформатор | 1 шт. |
| Н70/104АС | Встроенный панель управления с механическими концевыми выключателями | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 580 Вт |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Габаритный размер | 346x180x362 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 1500 Н |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Максимальный вес створки | 2200 кг |
| Скорость движения | 9.5 м/мин |
| Степень защиты | 44 IP |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 40 284 ₴








