Автоматика для откатных ворот Roger R30/1246 KIT - низкая цена.
| R30/1204 | Привод ~230В для откатных ворот весом до 1200 кг и трансформатор | 1 шт. |
| Н70/104AC | Встроенный панель управления с магнитными концевыми выключателями | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Максимальный вес створки | 1200 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 800 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 13 кг |
| Мощность привода | 420 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 325x165x295 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Скорость движения | 9.5 м/мин |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 29 515 ₴








