Блок управления Came ZF1N - низкая цена.
Платы и блоки управления Came ZF1N - купить с доставкой по Украине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Мощность привода | 320 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 204x133x274 мм |
| Производство | Италия страна |
| Электропитание | 230 В |
| Подходит для модели | 230В - ATI. FERNI. FAST. KRONO |
| Тип | Распашные приводы |
| Материал | ABS пластик |
| Предназначение автоматики | Для |
Информация для заказа
- Цена: 6 903 ₴






