Блок управления Came ZL180 - низкая цена.
Платы и блоки управления Came ZL180 - купить с доставкой по Украине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Габаритный размер | 240x145x320 мм |
| Производство | Италия страна |
| Электропитание | 230 В |
| Степень защиты | 54 IP |
| Материал | ABS пластик |
| Подходит для модели | 24В - FERNI 7024N. ATI 3024N. ATI 5024N |
| Тип | Распашные приводы |
| Предназначение автоматики | Для |
Информация для заказа
- Цена: 9 653 ₴







