Блок управления Came ZM3E - низкая цена.
Платы и блоки управления Came ZM3E - купить с доставкой по Украине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Мощность привода | 750 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 240x145x320 мм |
| Производство | Италия страна |
| Электропитание | 230 В |
| Подходит для модели | 230В - ATI. AXO. FAST. FERNI. FROG. KRONO |
| Тип | Распашные приводы |
| Материал | ABS пластик |
| Предназначение автоматики | Для |
Информация для заказа
- Цена: 14 584 ₴



