Автоматика для откатных ворот BFT Ares 1000 KIT
- Готово к отправке
- Код: Ares 1000
25 654 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для откатных ворот BFT Ares A1000 - низкая цена.
| ARES 1000 | Автоматика для откатных ворот | 1 шт. |
| HQSC-D | Блок управления с концевиками | 1 шт. |
| CLONIX-2 | Радиоприемник 2-х канальный встроенный (до 63 пультов) | 1 шт. |
| MITTO | Пульт д.у. 2-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Максимальная ширина створки | 10 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 7 кг |
| Мощность привода | 240 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +60ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 100 % |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Скорость движения | 9 м/мин |
| Число рабочих циклов в день | 100 |
| Потребление тока | 1.5 А |
| Тепловая защита | 110 ˚С |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 25 654 ₴


