Автоматика для подъемных ворот BFT Botticelli Smart BT A850
- В наличии
- Код: Botticelli
16 256 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для подъемных ворот BFT Botticelli 2900 KIT - низкая цена.
| BFT Botticelli 2900 | Привод с блоком управления и двухканальным приемником (на 63 пульта) | 1 шт. |
| MITTO | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
| Напраляющая шина длиной 2900 мм для ворот высотой до 2400 мм | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь полотна ворот | 12 кв.м |
| Производитель | BFT |
| Максимальная высота створки | 2.4 м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 800 Н |
| Степень защиты | 40 IP |
| Вес | 5 кг |
| Мощность привода | 180 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 378x250x146 мм |
| Производство | Италия страна |
| Скорость движения | 5 м/мин |
| Число рабочих циклов в день | 20 |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 256 ₴


