Автоматика для распашных ворот BFT Igea KIT - низкая цена.
| IGEA | Электропривод рычажный для распашных ворот | 2 шт. |
| ALTAIR P | Блок управления встроенный | 1 шт. |
| Радиоприемник встроенный 2-х канальный | 1 шт. | |
| MITTO | Пульт д.у. 2-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 16 кг |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Крутящий момент | 320 Нм |
| Скорость движения | 8 м/мин |
| Число рабочих циклов в день | 100 |
| Тепловая защита | 130 ˚С |
| Тип привода | Рычажный вид |
| Время открытия | 15 сек |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 44 958 ₴









