Автоматика для откатных ворот BFT Ares 1500 - низкая цена.
| ARES 1500 | Электропривод для откатных ворот | 1 шт. |
| HQSC-D | Панель управления с концевиками | 1 шт. |
| CLONIX-2 | Радиоприемник 2-х канальный встроенный (до 63 пультов) | 1 шт. |
| MITTO | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Максимальная ширина створки | 10 м |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 7 кг |
| Мощность привода | 250 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +60ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 100 % |
| Крутящий момент | 35 Нм |
| Скорость движения | 9 м/мин |
| Число рабочих циклов в день | 100 |
| Потребление тока | 1.5 А |
| Тепловая защита | 110 ˚С |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 30 734 ₴


