Автоматика для откатных ворот BFT Icaro Smart AC A2000
- В наличии
- Код: Icaro N
40 132 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для откатных ворот BFT Icaro N KIT - полное описание товара в нашем главном интернет-магазине > > > Автоматика для откатных ворот
Автоматика для откатных ворот BFT Icaro N - купить привод с доставкой по всей Украине."| Icaro 2000 | Электропривод для откатных ворот | 1 шт. |
| LEO D MA | Блок управления с концевиками встроенный | 1 шт. |
| CLONIX-2 | Приемник 2-х канальный встроенный (до 63 пультов) | 1 шт. |
| MITTO | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 12 м |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 25 кг |
| Мощность привода | 750 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +60ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Скорость движения | 9 м/мин |
| Число рабочих циклов в день | 60 |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 40 132 ₴


