Автоматика для подъемных ворот BFT Tiziano 3620 KIT - низкая цена.
| Tiziano | Привод со встроенными блоком управления и 1 канальным радиоприемником на 10 пультов | 1 шт. |
| MITTO | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
| Напраляющая шина длиной 3620 мм для ворот высотой до 3000 мм | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь полотна ворот | 10.5 кв.м |
| Производитель | BFT |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Число рабочих циклов в день | 20 |
| Мощность привода | 100 Вт |
| Габаритный размер | 320x180x130 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 600 Н |
| Потребление тока | 0.8 А |
| Скорость движения | 6.6 м/мин |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Степень защиты | 40 IP |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 446 ₴







