Пульт Nice FLO4 - низкая цена.
Пульты Nice FLO4 - купить с доставкой по Украине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 40 IP |
| Вес | 0.014 кг |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 72x40x18 мм |
| Производство | Италия страна |
| Потребление тока | 0.015 А |
| Тип | Постоянный |
| Батарейка | 12V DC 23A |
| Количество комбинаций кода | 1024 |
| Дальность действия | 100 м |
| Количество клавиш | 4 |
| Частота | 433.92 МГц |
| Предназначение автоматики | Для |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴




